Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Wasserspiele im Schloß Hellbrunn sowie Blick auf das Monatsschlößl" unten rechts ligiertes Monogramm: FI, Öl auf Karton, ca. 72 x 63 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich INHAUSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |